СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Коллектив транспортной компании “СпецБалтТранс” от всей души поздравляет PR-директора компании Ольгу Шурыгину с выходом ее первой книги, написанной совместно с Сергеем Филипповым. Книга “Психологический таргетинг для продаж в Интернет” рассказывает о взаимодействии рекламы и потребителя. Авторы делят потребителей, в зависимости от их взаимодействия с миром, на четыре психологических типа: воин, хозяин, муза и подарок. Как привлечь каждый из этих психотипов к своим товарам и услугам, вы узнаете из книги.

Приобрести книгу “Психологический таргетинг для продаж в Интернет” можно на сайте интернет-магазина "Ozon.ru". При оформлении заказа с 8 февраля по 7 марта 2010 года в Интернет-магазине “Озон” зарегистрированные пользователи получают скидку 10%, для этого нужно лишь набрать кодовое слово «ВЕСНА».

Мы наблюдаем плод страданий
И переплёта синий цвет,
Да здравствует источник знаний!
Которые, конечно, - СВЕТ!



Как это все-таки здорово, когда сбываются задумки! Мечта любого пишущего человека - видеть перед собой завершение своего труда, венец творчества, книгу. Ольге Артуровне это удалось. Книга получилась не только полезной, но и очень интересной всем, а не только для профессионалов-психологов. Теперь мы будем применять положения и мысли из книги «Психологический таргетинг для продаж в интернет» как для организации перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов, так и в повседневной жизни.
Нам особенно приятно, что первые экземпляры книги с автографом автора достались нам, коллегам по работе. Ольга Артуровна, желаем Вам не останавливаться на этом, продолжайте творить, успехов и Вам, и Вашей книге!




08.02.2010, 12:58


Предыдущая новость
Негабаритная перевозка оборудования для ОАО «Силовые машины» из Берлина в Санкт-Петербург
Следующая новость
Завершен проект по перевозке компрессоров для ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез» из Германии
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н