СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Широка страна моя родная

Транспортная компания «СпецБалтТранс» завершила проект по негабаритной перевозке энергетического оборудования ОАО «Силовые машины» на Богучанскую ГЭС.
Мы предполагали в своем предыдущем новостном репортаже, что самая непростая транспортная ситуация будет для наших автопоездов на трассе Канск – Абан – Карабула – Богучаны – Кодинск.
Однако, этому участку трассы могучие сибирские морозы этого года пошли только на пользу и негабаритная перевозка оборудования по маршруту прошла без экстремальных ситуаций, которыми славилась эта трасса в осенние месяцы. Безусловно, у российских водителей-профессионалов совершенно иные, чем у их западных коллег, представления о нормальной и экстремальной дороге.
Поэтому почти полное отсутствие на трассе хотя бы самых простых точек общепита, а также постоянные перебои с мобильной связью на трассе, не были причислены ими к серьезным неприятностям и проблемам на дорогах. Таким образом, самый протяженный за нынешний сезон зимний проект был благополучно завершен. Наши автопоезда прошли в общей сложности около 10 000 километров и вернулись из Азии домой, к родному окну в Европу.

23.03.2010, 15:41


Предыдущая новость
Перевозка техники для строительства новых станций трансляционной сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон»
Следующая новость
Перевозки форвардеров из Осташково в Пяозерский леспромхоз
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н