СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка лесозаготовительной техники, перевозка форвардеров, перевозка харвестеров, перевозка Понсее, перевозка Ponsse, харвестеры Ponsse, форвардеры Ponsse, лесозаготовительная техника Ponsse

Лесозаготовительная техника Ponsse отправляется в  карельские леса

Транспортная компания «СпецБалтТранс» имеет большой опыт успешного и эффективного сотрудничества с компанией ООО «Понссе» по поставке харвестеров и форвардеров этого известного бренда в Карелию и Коми.
Сотрудники компании «СпецБалтТранс» приступили к реализации международного проекта по негабаритной перевозке не менее 10 единиц лесозаготовительной техники в северную Карелию и Коми-пермяцкий округ.
Проект включает экспедирование грузов и погрузо-разгрузочные работы в Морском Торговом порту Санкт-Петербург, оттуда негабарит будет доставляться на станции технического обслуживания Ponsse, и там будет проходить тщательную предпродажную подготовку.
Затем, уже в практически идеальном состоянии, негабаритный груз будет отправляться в карельские и пермские лесные делянки, к месту назначения.
На сегодняшний день уже доставлены 2 единицы негабаритной техники в Сыктывдинский район Коми-пермяцкого округа.

Для справки:
Харвестеры — лесозаготовительные комбайны, многооперационная лесосечная машина. Харвестеры «Понссе» обеспечивают выполнение всех аспектов заготовок лесоматериалов. Наиболее высокая производительность лесозаготовки достигается с использованием универсального и экономичного машинного оборудования. Подходят для всех видов заготовки лесоматериалов от начального прореживания до сплошной рубки.

Форвардер — транспортное средство, используемое для лесозаготовительных работ. В технологические задачи форвардеров входит сбор, подсортировка, доставка сортиментов от места заготовки до лесовозной дороги или склада. Форвардеры Ponsse имеют большой запас мощности для работы в различных условиях и на наиболее сложном грунте, они имеют максимально подходящее соотношение чистого веса и грузоподъемности.

16.04.2010, 11:14


Предыдущая новость
Мультимодальные перевозки прессового оборудования для Челябинского электрометаллургического комбината из Германии
Следующая новость
Начат долгосрочный проект по доставке шведских дробильно-сортировочных линий на Стойленский ГОК
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н