СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка тракторов

Выставочный десант Петербургского тракторного завода на Тамбовщину


Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» приняли участие в очередном выставочном проекте ОАО «Кировский завод» по демонстрации новых образцов негабаритной техники в различных регионах России. Выставочно-демонстрационные мероприятия проходят в регионах в рамках различных областных «Дней поля».
На этот раз караван из знаменитых питерских брендов отправился на Тамбовщину, где проходит «День Тамбовского поля – 2010».
Областная выставка-демонстрация техники и технологий в растениеводстве «День Тамбовского поля-2010» начала работу 25 июня в Староюрьевском районе Тамбовской области. На такие мероприятия, как правило, собираются представители агропромышленного комплекса региона, производители и поставщики сельскохозяйственной техники. Поэтому ОАО «Кировский завод» решил представить для этой целевой аудитории 5 образцов своих технических «бестселлеров» и новинок. Логистическим партнером по перевозке выставочных образцов из Санкт-Петербурга в Тамбовскую область выступила наша транспортная компания, которая уже выполняла ряд проектов по перевозке крупногабаритной и тяжеловесной техники марки «Кировец».
ООО «СпецБалтТранс» сформировал колонну из 5 автопоездов, на которых находилась негабаритная техника, произведенная на ЗАО "Петербургский тракторный завод" - дочернее предприятие ОАО "Кировский завод":
  • Трактор Кировец К-9450
  • Модуль тракторный универсальный К-708
  • Комбайн самоходный кормоуборочный “Марал-125”
  • Комбайн зерноуборочный Fortis 6095 HTS
  • Жатки и комплектующие к комбайнам
По неофициальным сведениям часть этой дорогостоящей негабаритной техники может быть вручена лучшим хозяйствам тамбовской области как подарок от руководства ленинградской области за хорошие показатели в своей аграрной сфере. Так что сотрудники нашей транспортной компании смогут почувствовать и себя немного дедами Морозами, возвращаясь в Питер по июльской жаре.

Обратите внимание!
Транспортная компания «СпецБалтТранс» оказывает специализированные транспортные услуги по выставочной логистике.

Для участников и организаторов промышленных выставок мы предлагаем несколько программ, которые смогут существенно снизить затраты на транспортную составляющую.

перевозка комбайнов

Для справки:
Новый универсальный тракторный модуль Кировец К-708:
Универсальный тракторный модуль «Кировец» К-708 служит транспортно-энергетической базой для создания различных машин по механизации дорожно-строительных, сельскохозяйственных, лесозаготовительных и других работ. Большой набор рабочего оборудования позволяет использовать новую машину в качестве бульдозера, универсальной дорожной машины, фронтального погрузчика, седельного тягача, базы для установки сварочного агрегата.

Комбайн самоходный кормоуборочный “Марал-125”:
“Марал-125” представляет собой усовершенствованный тип хорошо зарекомендовавшего себя в России кормоуборочного комбайна Е-280. Он оснащен металлодетектором и улавливателем инородных тел для защиты измельчающего агрегата от попадания металлических и других посторонних предметов.

Кировец К-9450 - энергонасыщенный трактор:
Существенно модернизирована отечественная коробка передач, а на самые мощные тракторы установлена гидромеханическая коробка передач Twin Disc. Отличную обзорность обеспечивают большая площадь остекления, удобные зеркала заднего вида и видеокамера обзора орудия. Стандартная комплектация включает кондиционер и аудиоподготовку. Она может быть дополнена климат-контролем и GPS-навигатором.

02.07.2010, 11:29


Предыдущая новость
Транспортная компания «СпецБалтТранс» получила благодарственное письмо от компании «Интегра», для которой наши специалисты выполняют проекты по перевозке горного и строительного оборудования торговой марки Sandvik на территории европейской части России
Следующая новость
5 июля «Кировцы», доставленные транспортной компанией «СпецБалтТранс» в Тамбовскую область, «приняли участие» в заседание Президиума Совета при Президенте РФ
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н