СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Строительная и буровая техника для сетей третьего поколения


Транспортная компания «СпецБалтТранс», занимающаяся перевозкой крупногабаритных и тяжеловесных грузов, продолжает совместную работу с компанией ООО «Связьстрой М» по строительству магистральной оптоволоконной инфраструктуры компании «МегаФон».
Первый проект по негабаритной перевозке строительной техники с этим генподрядчиком ОАО «МегаФон» был реализован нашей компанией в марте 2010 года.
Следующий этап нашего сотрудничества с ООО «Связьстрой М» заключается в плановой и поэтапной переброске строительной и специализированной техники, предназначенной для строительства сооружений связи и магистральных оптоволоконных линий с одного объекта на другой на территории Ленобласти.
Начались работы во Всеволожском районе. Техника из поселка Дунай была переброшена в поселок имени Морозова, а затем, после окончания работ, будет отправлена на новые объекты.
В состав этого «связного десанта» входят:

Трактор т-170 (болотоход) предназначен для использования на грунтах с малой несущей способностью (болота, снежный покров, оттаявший мерзлый грунт и др.) На трактор может быть установлено бульдозерное оборудование с прямым отвалом (В4).

Машины буровые предназначены для прокладки траншей для магистральных нефте- и газопроводов, линий связи и электропередачи, резки асфальта и т.д.

Станок буровой тракторный БТС-150 (БТС-150Б и БТС-150БМ) предназначен для бурения взрывных вертикальных и наклонных(до30°) скважин диаметром 150 мм на глубину до 32м в скальных породах и скважин диаметром 200 мм на глубину до 11м в мягких и мерзлых грунтах.

Трактор Т-170 - это семейства гусеничных промышленных тракторов тягового класса 10 для общего (специального) применения.

Кабелеукладчик - механизм, предназначенный для укладки подземных и подводных кабелей. Могут использоваться для прокладки телефонного кабеля, силового или оптического кабеля, пластиковых труб траншейным методом.



Для справки:
Сети третьего поколения от компании «МегаФон»:
3G (от англ. third generation — третье поколение), технологии мобильной связи 3 поколения — набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных. В 2007 году. «МегаФон»-Северо-Запад объявляет о начале предоставления услуг сотовой связи стандарта третьего поколения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Посёлок имени Морозова - посёлок городского типа во Всеволожском районе Ленинградской области. Населённый пункт основан в 1884 году как рабочий посёлок Шлиссельбургских пороховых заводов. Напротив посёлка, на острове посреди Невы — знаменитая крепость Орешек. В русских летописях город Орехов (швед. Нотебург). В результате Северной войны русское войско осадило крепость и одержало победу. В осаде участвовал Пётр I лично в должности бомбардир-капитана. «Правда, что зело жесток сей орех был, однако же, слава Богу, счастливо разгрызен... Тогда же крепость переименована в Шлиссельбург — «ключ-город».

10.08.2010, 16:59


Предыдущая новость
Энергетический проект по негабаритной перевозке оборудования на Валаам
Следующая новость
Негабаритное оборудование для исследования тяжелых ионов высоких энергий
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н