СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

«Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет!»


Сотрудница нашей компании Людмила Чистякова получила диплом об окончании курса «логистический менеджмент». Диплом получен в «Учебном центре А.Ф. Конто» при Академии профессионального обучения. Коллектив компании поздравляет Людмилу с успешно обретенными теоретическими знаниями и желает ей легкого и эффективного их применения в практике компании.
Людмила – новый сотрудник в нашей компании, она работает с мая 2010 года. Но за это время Людмила уже приняла участие в организации ряда транспортных проектов компании. Параллельно с практикой непосредственной работы, Людмила осваивала на курсах и теоретическую базу логистического менеджмента.
Такой метод адаптации и обучения специалистов давно применяется в нашей компании, потому что именно теоретические курсы профессиональных преподавателей способны прекрасно дать понятийную и общеобразовательную основу основных краеугольных логистических камней: основные понятия транспортировки и экспедирования, виды транспортных перевозок грузов, особенности перевозок различными видами транспорта, транспортная документация, правовое регулирование внутренних и международных перевозок.
А теперь, освоив сухую, но совершенно необходимую логистическую теорию, Людмила Чистякова будет иметь дело с пышным, зеленым и постоянно меняющимся древом реальных проектов по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.
Перевозка негабаритных грузов имеет профессиональную специфику и требует специальных технических знаний и умений. Передаются и нарабатываются такие навыки и опыт в постоянной практической работе и в условиях реальной помощи и советов сотрудников, и Людмила всегда может рассчитывать на помощь коллектива.
Однако, работа с заказчиком, для которого необходимо подготовить и реализовать проект по перевозке негабаритных грузов, требует еще и особых психологических качеств. Ведь негабаритный груз – это, как правило, дорогостоящая техника и оборудование, которые закупаются предприятиями и организациями в рамках проектов по модернизации и расширению производства. А значит, при общении с ним требуется «негабаритная» выдержка, терпение, логика, умение слушать, находить компромиссы и убеждать.
Но в этих умениях Людмилы мы совершенно уверены, потому что она уже имеет два образования: менеджерское (закончила СГУ, факультет менеджмента) и психологическое. Людмила имеет большой опыт делового общения с самыми разными профессиональными группами клиентов.



Вот что нам рассказала Людмила о своих планах в компании:
«Мне очень полезна была теоретическая и понятийная база, которую мне в компактном виде дали на курсах. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в переговорах с клиентами. Мне хотелось бы работать в направлении развития клиентской базы компании, а именно построить свою работу с использованием системы управления взаимоотношениями с клиентами. Лояльность клиентов – это залог успешной работы в любом бизнесе. Чтобы устанавливать отношения с новыми клиентами, сохранять и развивать их с постоянными заказчиками необходимо не только чуткое, внимательное отношение к каждому контакту, но и умение запоминать и использовать все деловые и психологические нюансы взаимоотношений, чтобы сделать последующую совместную работу максимально простой, комфортной и эффективной.»

17.08.2010


Предыдущая новость
Крупногабаритная перевозка энергетического оборудования на подстанцию «Волхов-Северная»
Следующая новость
Перевозка карьерной техники «БелАз»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н