СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Негабаритное оборудование для мебельного завода в Московской области


Транспортная компания «СпецБалтТранс» в середине сентября выполнила международный проект по негабаритной перевозке производственной линии шпонирования из Германии (фабрика Swedwood) в Московскую область (Солнечногорский район) на мебельный завод Столлайн.
Негабаритные части линии шпонирования общим весом более 70 тонн вывозились на трех автопоездах из немецкого города Gardelegen в морской порт Любек. Далее, на паромной линии Finnlines негабаритный груз был доставлен в морской порт Санкт-Петербург.
После выполнения необходимых таможенных и экспедиторских работ в порту, оборудование было доставлено из порта в Московскую область на трех автопоездах.
Конечным пунктом для немецкого оборудования BURKLE стал мебельный завод Столлайн, расположенный в поселке Дурыкино (Солнечногорский район).



Для справки:

BURKLE - немецкая компания по производству прессов и технологий обработки поверхностей, оборудования для производства компонентов мебели, пиломатериалов, дверей и паркета. Более 80 % установок БЮРКЛЕ экспортируется по всему миру. Фирма имеет филиалы в Европе, Америке и Азии. Производственная программа для деревообрабатывающей промышленности охватывает область от прессового оборудования и линий лакирования до установок термоформования и линий каширования.

21.09.2010


Предыдущая новость
Перевозка негабарита - 65-тонной дробильной установки Sandvik в поселок Падозеро (Петрозаводск)
Следующая новость
Благодарственное письмо от ООО “Горный технснаб холдинг”
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н