СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

«Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве»


На всех сельскохозяйственных выставках, особенно московских, атмосфера изобилия, цвета, вкуса и запаха превосходных продуктов и изделий, настраивает посетителей на мажорный и праздничный лад. Контакты устанавливаются проще, чем по телефону или почте и, по-прежнему, в разговорах всплывает самая известная песня о долговременной пользе участия в выставках: «Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве».
У Людмилы Чистяковой, руководителя отдела по работе с клиентами транспортной компании "СпецБалтТранс", был повод вспомнить фильм «Кубанские казаки» на выставке сельхозтехники AgroTech Russia у стенда компании Penta.
Транспортная компания «СпецБалтТранс» уже выполнила несколько негабаритных перевозок техники Penta (см. проекты для Penta), поэтому нам было интересно встретится лично с господином Злочевским, который представляет продукцию этой канадской марки в России.

Рассказывает Людмила Чистякова:
«Совсем недавно был завершен проект по негабаритной перевозке кормосмесителя Penta в Лепсари, в ОАО «Спутник», на племенной завод по разведению крупного рогатого скота Абердино-ангусской породы, а также перевозка негабаритного груза с запчастями из Канады в Санкт-Петербург, а затем в Барнаул.
Сергей Злочевский рассказал о планах по дальнейшему продвижению бренда Penta и мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться по различным направлениям, причем также комфортно и спокойно, как это было до сих пор».

18.10.2010


Предыдущая новость
Специалисты компании «СпецБалтТранс» посетили российскую агропромышленную выставку «AgroTech Russia»
Следующая новость
Негабаритная перевозка дробильного оборудования Sandvik из Петрозаводска в Тыву
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н