СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка снегоочистителей

Снегоочистители расходятся как горячие пирожки


Транспортная компания «СпецБалтТранс» выступила генеральным перевозчиком проекта по крупногабаритной и тяжеловесной перевозке партии фрезерно-роторных снегоочистителей К-704-4-Р-ОС, производства ООО «Петербургский машиностроительный завод». Заказчиком проекта выступает ООО «Газпром трансгаз Саратов». Транспортная компания «СпецБалтТранс» забирала 5 негабаритных снегоочистителей сразу с конвейера завода в Рощино, потому что эта крупногабаритная техника расходится с завода как горячие пирожки в морозный день.
Вся Россия оказалась засыпанной снегом практически сразу, а Поволжье буквально утонуло в снежных заносах. Поэтому и сам проект по негабаритной перевозке партии снегоочистителей был не самым легким в нашей зимней практике, но специалисты компании успешно справились со своей задачей.

Для справки:


ООО «Петербургский машиностроительный завод»
В настоящее время входит в состав «ИнвестТехМаш». Создана и постоянно расширяется собственная дилерская сеть на территории России и стран СНГ.
Фрезерно-роторный снегоочиститель предназначен для очистки от снега шоссейных и внутригородских дорог, аэродромов, разбрасывания снежных обвалов, образованных бульдозерами и плужными снегоочистителями, прокладывания зимних полевых дорог по снежной целине. При установке желоба можно производить погрузку снега на транспортное средство.

14.12.2010


Предыдущая новость
Перевозка негабаритных проходческих комбайнов из СПб в Сочи
Следующая новость
Поздравление с днём энергетика!
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н