СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

Снегоплавильные комплексы для следующей московской зимы

Перевозка снегоплавильных машин TRECAN

В Москву с предприятий канадской фирмы Trecan Combustion Ltd были доставлены 4 снегоплавильные крупногабаритные установки. Правительством Москвы была закуплена наиболее популярная модель снегоплавильной негабаритной установки - TRECAN 60 PD-MX. Этот негабарит имеет оптимальное соотношение цена / производительность. Крупные снегоплавильные пункты могут содержать от 5 до 10 машин образуя настоящие снегоплавильные комплексы.
4 машины TRECAN прибыли в Морской торговый порт Санкт-Петербург. После необходимых таможенных процедур и погрузо-разгрузочных работ автокараван из 2 спецмашин с негабаритом был отправлен в Москву.
Снегоплавильная установка растапливает снег, очищает талую воду от загрязнений и сливает очищенную воду в сточные сети города.
Впервые такие крупногабаритные установки появились в Канаде и США. В короткий срок машины появились в Москве и стали использоваться муниципальными предприятиями и дорожными службами. Опыт столицы переняли в других городах. Сейчас снегоплавильная техника есть в Санкт-Петербурге, Казани и в других городах России.

Фотографии перевозки снегоплавильных машин TRECAN



05.04.2011


Предыдущая новость
Услуги по перевозка подержанной техники в Интернете
Следующая новость
Негабаритная перевозка сваебойной установки JUNTTAN PM-25
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н