СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка грохота, перевозка негабаритного груза

Грохоты Lokotrack доставлены в Вологду и Краснодарский край

Грохот Metso LokotrackУстановка грохочения Metso Lokotrack ST 3.5 (14,3* 2,9* 3,5, вес 25 тонн) была погружена специалистами нашей транспортной компании в Морском торговом порту Санкт-Петербург на спецтехнику и доставлена в Московскую область, Наро-Фоминский район, на Крекшинский таможенный пост. После прохождения всех необходимых процедур, негабаритный груз был доставлен к месту назначения в Вологду.
Вторая установка грохочения - Metso Lokotrack LT 96 (12,5* 2,5* 3,1, вес 29 тонн) от Крекшинского таможенного поста была отправлена в Сочинский район Краснодарского края.

Для справки:
Metso Minerals – международный машиностроительный концерн, головной офис которого находится в Хельсинки (Финляндия). Является одним из мировых лидеров в области переработки горных пород и руд, а также пионером в области разработки мобильных автономных дробильных установок на гусеничном ходу.
Lokotrack – серия мобильных дробильных установок для подрядных работ.



Грохот — большое вибрационное сито для просеивания сыпучих материалов, при механизации процесса — машина или аппарат, предназначенный для этого, получил свое название за характерный шум при работе.
Грохот разделяет любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей с калибровочными отверстиями. Сферы применения грохота — разделение на фракции горных пород, инертных строительных материалов, а также обезвоживание различных материалов (обогащенных углей, промытых руд).

16.06.2011


Предыдущая новость
Рекомендательное письмо от подразделения Pantos Logistics
Следующая новость
Перевозка скоростного бронированного катера «Стриж-4-1Д»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н