СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка ёмкостей

Корпуса насосной станции доставлены в Псков на строительные площадки Ледового дворца

Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» выполнили очередную негабаритную перевозку по доставке продукции компании «Флотенк» - завода композитных гипер-емкостей. В этом проекте по перевозке ёмкостей перевозились корпуса насосной станции из Никольского (Гатчинский район) в Псков на объекты строительства Ледового дворца.
По заказу компании "Полипласт", являющейся одной из ведущих производителей гальванического оборудования, с завода «Флотенк» в Псков было отправлено 6 стеклопластиковых резервуаров (15*3*4,2, вес 3,9 тонны). Эта продукция, корпуса насосной станции (КНС), предназначена для Ледового дворца, строительство которого ведется в Пскове.

перевозка корпусов насосной станции

Первая партия стеклопластиковых резервуаров была отправлена в Псков караваном из трех автопоездов. В ближайшее время будет организована перевозка еще трех емкостей из Никольского в Псков.
Продукция FloTenk известна во всех регионах России. Так, например, в одном из проектов нашей компании два резервуара FloTenk были доставлены из Санкт-Петербурга в Тюмень по заказу ООО "ПО Инженерные сети Сибири", являющейся официальным дилером завода "Flotenk".

Перевозка емкостей:
«Flotenk» производит комплектные канализационные насосные станции в корпусах из прочного высококачественного стеклопластика. По своим размерам эти резервуары относятся к негабаритным грузам, поэтому доставка этой промышленной продукции должны выполняться согласно требованиям ПД РФ к крупногабаритным и тяжеловесным грузам. Наша компания готова доставить любые промышленные емкости в различные регионы России и ЕС эффективно, безопасно и своевременно. Вы можете заказать перевозку ёмкостей прямо сейчас, заполнив форму расчёта стоимости перевозки.

Фотографии перевозки ёмкостей FloTenk


Для справки:
FloTenkКомпания «Флотенк» (торговая марка FloTenk®) специализируется на производстве: оборудование для очистных сооружений, канализационные насосные станции, резервуары специального назначения.
Завод композитных гипер-емкостей «Флотенк» расположен под Санкт-Петербургом на собственной территории в 4 Га. Производство оснащено современным оборудованием и использует сырье ведущих мировых производителей, гарантируя высокое качество изделий.

Ледовый дворец в Пскове
:
Ледовый дворец Псков
В настоящее время в Пскове завершается строительство первого в регионе Ледового дворца. Введение объекта позволит существенно изменить ситуацию с развитием хоккея в Псковской области. Строительство ведётся на средства областного бюджета с привлечением финансирования из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы".

07.09.2011


Предыдущая новость
Перевозка военной техники на завод по ремонту военно-технического имущества
Следующая новость
Обучающие программы в компании «СпецБалтТранс»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н