СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка промышленного оборудования Wehrhahn

Перевозка промышленного оборудования Wehrhahn для нового завода автоклавного газобетона в Искитиме


WehrhahnТранспортная компания «СпецБалтТранс»» завершила перевозку промышленного оборудования Wehrhahn (Верхан), предназначенного для оснащения нового завода по производству конструкций для малоэтажного домостроения из автоклавного газобетона в городе Искитим (Новосибирская область). Крупногабаритная песчаная мельница предназначена для помола диоксида кремния (песка). В этой мельнице с резиновой бронёй (переливная шаровая мельница) песок мелится в песочный шлам, а затем перекачивается в одну из ёмкостей (шламбассейнов ) для дальнейшего использования в технологических процессах.

перевозка песчаной мельницы Wehrhahn

Перевозка промышленного оборудования осуществлялась в порт Киль из города Дельменхорст, где находится завод Wehrhahn. Откуда негабаритная песчаная мельница прибыла в «Морской торговый порт Санкт-Петербург». По договоренности с Заказчиком было получено разрешение на перевозку промышленного оборудования из порта в Новосибирскую область в режиме таможенного транзита груза. Таможенное оформление негабаритного груза было выполнено уже на Новосибирском таможенном посту.
Негабаритное промышленное оборудование (модуль мельницы 10*3,2*3,3, вес 40,2 тонны) было доставлено автотранспортом в оговоренные с Заказчиком сроки.

Для справки:
Завод автоклавного газобетона в Искитиме
Компания «Сибирский строитель» завершает строительство завода по производству конструкций для малоэтажного домостроения из автоклавного газобетона в Искитиме. Стоимость проекта – более 1,7 млрд рублей. Новое предприятие станет крупнейшим производством в Сибири, которое займется не только продажей готовых изделий, но и самостоятельной комплексной застройкой территорий. Мощность завода составит более 300 тыс. кв. м изделий из газобетона в год и еще 70 тыс. тонн различных строительных смесей для такого строительства. Отличие завода, который строит «Сибирский строитель», будет в том, что предприятие будет делать не строительные блоки, а модульные конструкции – наборы газобетонных панелей, плит, перемычек и перекрытий, необходимых для сборки от фундамента и до крыши.

автоклавный ячеистый бетонТехнологии ААС компании Wehrhahn
Изобретенный еще в 20-е годы прошлого века, автоклавный ячеистый бетон (AAC – Autoclaved Aerated Concrete – по общепринятой международной классификации) стал одним из основных строительных материалов 21-го века. Компания WEHRHAHN уже многие десятилетия специализируется на выпуске технологического оборудования для производства блоков и плит из ААС и обладает уникальным опытом в этой области. На ее счету имеется свыше 90 построенных по всему миру заводов, 20 из которых были построены или находятся в стадии строительства в странах СНГ.

10.11.2011


Предыдущая новость
Перевозка негабаритных емкостей и резервуаров
Следующая новость
Перевозка башенного крана Liebherr
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н