СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка трансформаторных подстанций

Перевозка негабаритного энергетического оборудования - трансформаторных подстанций для Обуховского завода


Закончен очередной транспортный проект компании «СпецБалтТранс» по перевозке энергетического оборудования. На этот раз осуществлялась перевозка трансформаторных подстанций с отечественного предприятия в производственные цеха другого. На один из самых известных в Петербурге промышленных предприятий - Обуховский завод, необходимо было перевезти 5 блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП). Это негабаритное энергетическое оборудование выпускает ООО «Завод БКТП», расположенный в Лужском районе Ленинградской области. Масса 1 модуля - 18т, габариты 6,0*3,0*2,0. Перевозка трансформаторных подстанций проходила на 5 тралах из п. Толмачево (Ленинградская область) в Санкт-Петербург на проспект Обуховской обороны.

перевозка негабаритного энергетического оборудования



Для справки:
ООО Завод БКТПООО "Завод БКТП"
ООО "ТПК "Энергоучет" совместно с компанией ZPUE S.A. открыли завод по производству блочных комплектных трансформаторных подстанций. Вновь образованное предприятие ООО "Завод БКТП" располагается в поселке Толмачево ужской области. Партнер российской компании - крупнейший европейский производитель блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП)– ZPUE S.A. (город Влощева, Польша).
Сегодня «Энергоучет» – единственная компания в России, которая выпускает четыре вида БКТП – тумбовая (WST), заглубленная (PST), стандартных исполнений (в виде «домика») внутреннего (BOX) и наружного (MiniBOX) обслуживания.

ОАО ГОЗ Обуховский заводОАО "ГОЗ Обуховский завод"
На современном этапе своего развития ОАО "ГОЗ Обуховский завод" является одним из ведущих предприятий военно-промышленного комплекса страны. В 2004 году в соответствии с Указом Президента РФ Обуховский завод внесен в список ста наиболее важных в стратегическом отношении предприятий России.
Наряду с выпуском гражданской продукции, в интересах атомной энергетики, гражданского судостроения и других отраслей промышленности, предприятие специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и обслуживании в эксплуатации различного рода систем вооружений и военной техники для нужд Министерства обороны РФ.
Традиционными заказчиками завода являются МО РФ и ряд силовых структур. Технологическое оборудование для ракетных комплексов, пусковые установки различных модификаций, системы амортизации, антенные установки - это лишь краткий перечень образцов техники, изготавливаемой предприятием.

14.11.2011


Предыдущая новость
Перевозка башенного крана Liebherr
Следующая новость
Перевозка сварочных агрегатов Петербургского машиностроительного завода автомобильным транспортом
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н