СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Интервью с управляющим компанией "СпецБалтТранс" Леонидом Зыкиным в журнале «АвтоТрансИнфо»
Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов - специфическая сфера грузовых перевозок. В этой сфере транспортные компании имеют дело с перевозками дорогостоящего промышленного оборудования и техники, а, значит, обеспечивают своевременную и качественную доставку не просто груза, но и неких «нематериальных ценностей» в виде репутации компании и имиджа известных брендов. Об особенностях таких перевозок вообще и специфике работы в период кризиса разговор с управляющим ООО «СпецБалтТранс» Л.П. Зыкиным.

27.04.2009 | просмотров: 3613
 Программы по выставочной логистике для вашего бизнеса
Закон «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» универсален для всех периодов и всех групп товаров.
Однако, если Вы - Производитель техники и оборудования, которую ПДД относят к разряду негабаритных грузов, этот бесспорный закон привлечения потребителя может лечь на Вас тяжелым организационным и финансовым бременем.

05.03.2009 | просмотров: 3287
 Гостиница для крупногабаритных грузов открылась под Петербургом
Транспортная компания «СпецБалтТранс» предлагает всем Поставщикам и Покупателям крупногабаритной техники и оборудования услуги по временному хранению своих негабаритных грузов на нашем складе под Санкт-Петербургом.

02.02.2009 | просмотров: 3272
 Переговоры с транспортно-логистическими компаниями Бельгии
Специалисты нашего предприятия провели ряд переговоров с транспортно-логистическими компаниями Фландрии в рамках миссии, организованной Экономическим и Торговым Представительством Фландрии, Брюсселя и Валлонии при Генеральном Консульстве Королевства Бельгии в Санкт-Петербурге. В состав миссии вошли представители более 30 организаций и частных компаний Фландрии.

25.12.2008 | просмотров: 3209
 Спецтехника компании на дорогах России
Торговая марка "СпецБалтТранс" теперь присутствует на каждом автомобиле нашей компании.
Технический парк компании составляют 22 единицы низкорамных трейлеров грузоподъемностью от 20 до 150 тонн. Перед поездкой каждый автопоезд проходит предрейсовое техническое обслуживание.

20.12.2008 | просмотров: 3136
 Учеба расширяет границы профессиональных взглядов
Ольга Чернякова, руководитель отдела по работе с клиентами, прошла обучение по программе «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении» (Учебно-консультационный центр ассоциации международных автомобильных перевозок, АСМАП) и поделилась своими общими впечатлениями.

15.12.2008 | просмотров: 3567
 В 15-ом выпуске Национальной энциклопедии личностей размещена информация о управляющем компании «СпецБалтТранс»
В ноябре 2008 года вышло юбилейное пятнадцатое издание Национальной энциклопедии личностей «Синие страницы России». Уникальность этого издания в том, что она объединяет в себе биографический справочник, учебник по истории и летопись текущих событий. В 15-ом выпуске «Синих страниц России» 2008, в XI разделе «Личности Российской Федерации» можно найти информацию о Зыкине Леониде Павловиче, управляющем компании «СпецБалтТранс».

25.11.2008 | просмотров: 2907
 Участие специалистов компании «СпецБалтТранс» в выставке «Агротек Россия-2008
9-13 октября специалисты нашей компании приняли участие в международной выставке сельскохозяйственного машиностроения «АгроТек Россия» в рамках 10-й Юбилейной Российской Агропромышленной выставки «Золотая Осень» (Москва). В «АгроТек Россия» приняли участие 519 экспонентов из 20 стран мира. Сельскохозяйственное машиностроение было представлено всеми ведущими мировыми и российскими холдингами, показавшими новинки сельскохозяйственной техники.

14.10.2008 | просмотров: 3097
 Скорая негабаритная помощь. И не только в кризис...
Компания "СпецБалтТранс" предлагает своим клиентам новый пакет услуг "Скорая негабаритная помощь". В кризисное время возрастает число форс-мажоров, невыполнения договоренностей и обязательств. Мы предлагаем всем новую услугу: скорая помощь в любых ситуациях с крупногабаритными и тяжеловесными грузами, в том числе и на дороге.
Наш коллектив – это небольшая слаженная профессиональная команда специалистов по логистике и водителей автопоездов.

25.06.2008 | просмотров: 3446
 Специалисты компании «СпецБалтТранс» приняли участие в выставке «Интерлес»
Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» приняли участие в выставке и круглых столах «Интерлес», которая состоялась 24-27 июня в поселке Лисино.

24.06.2008 | просмотров: 3864

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н