СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты

перевозка котельной, ООО «Энергоцентр». Олимстрой, пеервозки на сочинскую Олимпиаду, оборудование для сочинской олимпиады, оборудование для котельных, СпецБалтТранс

Котельные для Зимней Олимпиады

20 мая транспортная компания «СпецБалтТранс» завершила перевозку негабаритного груза - модульной котельной в регион Сочи в рамках программы строительства новых олимпийских объектов по заказу госкорпорации «Олимпстрой».
Производитель модульной котельной - Санкт-Петербургская компания ООО «Энергоцентр». Здание котельной состоит из блок-контейнеров. Основное оборудование котельной (напольные водогрейные котлы фирмы «Unical» и все вспомогательное оборудование) размещается в двадцатифутовом контейнере и представляет собой помещение прямоугольного очертания с размерами 6,0м. х 2,4м.

Для справки:
В соответствии с ФЗ N 238 от 30.10.2007 г. основные направления деятельности корпорации связаны со строительством олимпийских объектов.
Госкорпорация «Олимпстрой» проводит работу, направленную на проектирование, строительство и реконструкцию объектов, организует эксплуатацию олимпийских объектов, проводит открытые конкурсные отборы, отслеживает ход строительства олимпийских объектов и реализацию связанных с ним мероприятий.

25.05.2010, 16:50


Предыдущая новость
Закончен второй этап проекта по доставке шведских дробильно-сортировочные линий на Стойленский ГОК (г, Старый Оскол, Белгородская область)
Следующая новость
Завершен первый этап перевозки модульных зданий производства Группа компаний "Город" из Гатчины в Мурманскую область на ГОК «Олений Ручей»
Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н